Team

Wolfgang Zimmer
Geschäftsführer

Telefon: 02234 933-0
E-Mail: W.Zimmer@gfeg.de

Achim Berger
Projektleiter

Telefon: 02234 9133-220
Mobile: 0177 8697404
E-Mail: A.Berger@gfeg.de

Fynn Goldmann
Technischer Leiter

Telefon: 02234 9133-240
Mobile: 01520 2000401
E-Mail: F.Goldmann@gfeg.de

Tobias Rudolph
Bauleiter

Telefon: 02234 9133-0
Mobile: 0177 8697405
E-Mail: T.Rudolph@gfeg.de

Alexandra Carrabino
Sekretariat

Telefon: 02234 9133-0
Mobile: 0177 8697410
E-Mail: A.Carrabino@gfeg.de

Ulrike Schüller
Sekretariat

Telefon: 02234 9133-180
E-Mail: U.Schueller@gfeg.de

Jozef Korn
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Artur Kreider
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Edward Dankha
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Martin Berbig
Elektrohelfer für Energie und Gebäudetechnik
Vincenzo Licata Tiso
Elektrohelfer für Energie und Gebäudetchnik
Khorshidi Gholamreza
Azubildender als Elektroniker für Energie und Gebäudetchnik
Tim Nickstadt
Azubildender als Elektroniker für Energie und Gebäudetchnik
Yannis Stoof
Azubildender als Elektroniker für Energie und Gebäudetchnik
Hendrik Janus
Azubildender als Elektroniker für Energie und Gebäudetchnik
Florian Eversberg
IT-Techniker, Technischer Zeichner